Купить Street Power Football
Стиль и энергичный экшен объединились в этой игре в стиле аркады. Сразитесь с легендами уличного футбола или друзьями в самых разных режимах игры и на игровых площадках, выполняя трюки и сокрушительные суперсилы, чтобы повысить свой статус и стать королем улицы.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | SFL Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
999 ₽
Нет в наличии
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Street Power Football
Минимальные требования
| Процессор | 3rd generation Intel® Core™ i5-3230M 2.60/3.20 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | nVidia GeForce GTX 550 Ti – 1GB |
| HDD | 6 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Street Power Football и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 370 ₽.367 ₽Текущая цена: 367 ₽.
342 ₽
Первоначальная цена составляла 173 ₽.96 ₽Текущая цена: 96 ₽.
Первоначальная цена составляла 1600 ₽.881 ₽Текущая цена: 881 ₽.
4247 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.