Купить Pro Cycling Manager 2023
Управляйте командой профессиональных велосипедистов: контролируйте бюджет, набирайте молодых талантов, тренируйте гонщиков и разрабатывайте гоночные стратегии. Боритесь за позиции, чтобы достичь вершины мирового рейтинга!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Cyanide Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1419 ₽Текущая цена: 1419 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Pro Cycling Manager 2023
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940 |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB or AMD Radeon HD 5770, 1 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 16 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Pro Cycling Manager 2023 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 549 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1628 ₽Текущая цена: 1628 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.