Купить Street Fighter: 30th Anniversary Collection
Отпразднуйте историческое наследие Street Fighter с коллекцией Street Fighter 30th Anniversary Collection. В этой коллекции 12 игр Street Fighter, четыре новаторские игры, позволяющие вам выйти в сеть и заново пережить аркадный опыт в режиме онлайн Arcade Mode или сыграть с друзьями.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Capcom U.S.A, Inc. |
| Разработчик | DIGITAL ECLIPSE |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1771 ₽.975 ₽Текущая цена: 975 ₽.
Скриншоты игры Street Fighter: 30th Anniversary Collection
Геймплей игры Street Fighter: 30th Anniversary Collection
Описание игры Street Fighter: 30th Anniversary Collection
Отпразднуйте историческое наследие Street Fighter с коллекцией Street Fighter 30th Anniversary Collection. В этой массивной коллекции из 12 игр Street Fighter идеальный аркадный баланс впервые появился на консолях и ПК. Четыре новаторские игры позволят вам выйти в сеть и заново пережить аркадный опыт в сетевом режиме Arcade Mode или сыграть с друзьями — SFII Hyper Fighting, Super SFII Turbo, SF Alpha 3 и SFIII: Third Strike!
Праздник продолжится в музее, где фанаты и историки смогут проследить, как развивался Street Fighter на протяжении последних 30 лет. Узнайте больше об актерском составе Street Fighter, просмотрите спрайты ключевых анимаций в программе просмотра персонажей и загляните за кулисы, чтобы ознакомиться с проектной документацией, которая помогла укрепить франшизу, породившую несколько поколений мировых воинов!
Детали игры Street Fighter: 30th Anniversary Collection
Минимальные требования
| Операционная система | WINDOWS 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 @ 3.0GHz or AMD equivalent. |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 6 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.