Купить Storebound
Кооперативная игра в жанре хоррор от 1 до 3. Играйте за обычных покупателей, попавших в ловушку в проклятом мегамагазине. Во что бы то ни стало найдите выход вместе, пока вас не поймали сотрудники.
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 290 ₽.282 ₽Текущая цена: 282 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Storebound
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-3330 3.0 GHz, AMD FX-8300 3.3 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 950 or Radeon HD 7970 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Storebound и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 1696 ₽.594 ₽Текущая цена: 594 ₽.
Первоначальная цена составляла 1650 ₽.1073 ₽Текущая цена: 1073 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 1012 ₽.658 ₽Текущая цена: 658 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.925 ₽Текущая цена: 925 ₽.
Первоначальная цена составляла 379 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.