Купить Filament
Решите сложные головоломки на тросах и узнайте, что на самом деле случилось с экипажем корабля «Алебастр». Теперь с системой подсказок (для самых сложных головоломок).
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Kasedo Games |
| Разработчик | Beard Envy |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 620 ₽.279 ₽Текущая цена: 279 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Filament
Минимальные требования
| Процессор | Quad Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
| Видеокарта | 1GB AMD Radeon HD 6870, 1GB NVIDIA GeForce GTX 745 or better |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Filament и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 754 ₽.566 ₽Текущая цена: 566 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.1615 ₽Текущая цена: 1615 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.234 ₽Текущая цена: 234 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
195 ₽
Первоначальная цена составляла 145 ₽.109 ₽Текущая цена: 109 ₽.
Первоначальная цена составляла 456 ₽.160 ₽Текущая цена: 160 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.