Купить SPITLINGS
Бешеный геймплей Сочные визуальные эффекты Гипнотические ритмы: SPITLINGS — это милая, но неумолимая хардкорная аркада для 1 — 4 игроков, в которой вам предстоит пробираться через цепь упругих пузырьков.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | Massive Miniteam |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | LATAM_RU_CN_IN_TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 959 ₽.336 ₽Текущая цена: 336 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры SPITLINGS
Минимальные требования
| Процессор | 2.3 GHz Intel i3 or comparable |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 |
| Видеокарта | Shader Model 3.0 capabilities |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии SPITLINGS и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 99 ₽.55 ₽Текущая цена: 55 ₽.
Первоначальная цена составляла 404 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 4875 ₽.4632 ₽Текущая цена: 4632 ₽.
Первоначальная цена составляла 432 ₽.324 ₽Текущая цена: 324 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.117 ₽Текущая цена: 117 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.208 ₽Текущая цена: 208 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.