Купить SNK 40th ANNIVERSARY COLLECTION
SNK 40th Anniversary Collection — это окончательная коллекция классических аркадных игр из золотого века SNK с 24 различными ностальгическими играми 1980-х годов, а также множеством дополнительных возможностей для лучшего игрового опыта в Steam!!!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | SNK CORPORATION |
| Разработчик | DIGITAL ECLIPSE |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 573 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры SNK 40th ANNIVERSARY COLLECTION
Минимальные требования
| Операционная система | WINDOWS 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 @ 3.0GHz or AMD equivalent. |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 4800 Series, Nvidia GeForce 8800GT or greater |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии SNK 40th ANNIVERSARY COLLECTION и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 619 ₽.465 ₽Текущая цена: 465 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.366 ₽Текущая цена: 366 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.116 ₽Текущая цена: 116 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 4327 ₽.1515 ₽Текущая цена: 1515 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.