Купить Dark Moon
Dark Moon — это стратегическая игра на выживание, в которой для того, чтобы выжить, вам нужно избегать палящих лучей солнца и принять тьму. Собирайте ресурсы, улучшайте свою мобильную базу, принимайте сложные моральные решения, но самое главное — не выходите на свет!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | 101XP |
| Разработчик | Jujubee S.A. |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dark Moon
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/8/10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.2 GHz Dual Core |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 34 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Dark Moon и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
Первоначальная цена составляла 3170 ₽.1744 ₽Текущая цена: 1744 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.1020 ₽Текущая цена: 1020 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 970 ₽.941 ₽Текущая цена: 941 ₽.
Первоначальная цена составляла 1497 ₽.674 ₽Текущая цена: 674 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.