Купить Chihiro Himukai Always Walks Away
Чихиро Химукай не может удержаться на работе… Милая визуальная новелла о двух людях, которые нашли друг друга после разлуки.
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
913 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Chihiro Himukai Always Walks Away
Минимальные требования
| Процессор | 2.66GHz or higher |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8, 8.1, 10 |
| Видеокарта | 1280×720 (full-color display) |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Chihiro Himukai Always Walks Away и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 279 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.168 ₽Текущая цена: 168 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
200 ₽
Первоначальная цена составляла 224 ₽.222 ₽Текущая цена: 222 ₽.
Первоначальная цена составляла 6000 ₽.4500 ₽Текущая цена: 4500 ₽.
Первоначальная цена составляла 1057 ₽.899 ₽Текущая цена: 899 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.