Купить Ramses: Rise of Empire
Верните Египту былую славу и завоюйте благосклонность богов, восстановив древнюю цивилизацию с нуля! От первой построенной хижины до последнего возведенного дворца вы превратите разоренную и бесплодную землю в яркий пример для народов!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Alawar Casual |
| Разработчик | Platinum Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ramses: Rise of Empire
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz processor |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or later |
| Видеокарта | GPU with at least 512MB of VRAM |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ramses: Rise of Empire и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
125 ₽
Первоначальная цена составляла 181 ₽.136 ₽Текущая цена: 136 ₽.
Первоначальная цена составляла 831 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 372 ₽.131 ₽Текущая цена: 131 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.475 ₽Текущая цена: 475 ₽.
Первоначальная цена составляла 342 ₽.189 ₽Текущая цена: 189 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.