Купить AO Tennis 2
AO Tennis 2 — единственная теннисная игра, созданная для сообщества и по его инициативе. Создавайте свои собственные стадионы и легендарные матчи. Участвуйте в соревнованиях, чтобы достичь вершины мирового тенниса в режиме карьеры.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Big Ant Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 370 ₽.367 ₽Текущая цена: 367 ₽.
Скриншоты игры AO Tennis 2
Геймплей игры AO Tennis 2
Описание игры AO Tennis 2
Игровое поле, созданное для вас вами
Используйте обширный набор редакторов Академии, чтобы создать игрока, похожего на вас, а также свои собственные корты или загрузите тысячи творений сообщества.
Лучшие игроки мира
Посмотрите, как вы сравнитесь с известными игроками ATP и WTA, включая Рафаэля Надаля Эш Барти Анжелику Кербер и многих других.
Полностью переработанный режим карьеры
Начните покорять мировые рейтинги в одиночной карьере или в парном разряде с другом. Управляйте своими репутационными спонсорами и результатами, чтобы достичь вершины.
НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
Возобновите легендарные матчи или создайте новые испытания с помощью редактора сценариев.
Детали игры AO Tennis 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-3210 / AMD Athlon II X4 555 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 x64 |
| Видеокарта | Radeon HD 6670 or NVIDIA Geforce GT710 with Min 2GB Memory |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.