Купить Operation: Polygon Storm
Быстро развивающаяся военная игра с минимальным микроменеджментом. Выбирайте и развертывайте специализированные военные подразделения, чтобы одолеть врага. Экспериментируйте с огромным разнообразием составов юнитов, синергетическими способностями и улучшениями, чтобы привести свою армию к победе!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Toxic Studio |
| Разработчик | Toxic Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 2005 ₽.702 ₽Текущая цена: 702 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Operation: Polygon Storm
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8.1/10/11 |
| Видеокарта | 1GB Video RAM |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Operation: Polygon Storm и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 641 ₽.481 ₽Текущая цена: 481 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.82 ₽Текущая цена: 82 ₽.
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.522 ₽Текущая цена: 522 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 479 ₽.408 ₽Текущая цена: 408 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.