Купить Ogre
Официальная адаптация легендарного варгейма от Steve Jackson Games. Вступайте в футуристическую войну с бронированными кораблями на воздушной подушке, сверхтяжелыми танками, пехотой и гигантскими кибернетическими боевыми машинами под названием "Огры".
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ogre
Минимальные требования
| Процессор | 1.80GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / 8 / 10, 32bit |
| Видеокарта | Intel® HD |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ogre и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2452 ₽.2085 ₽Текущая цена: 2085 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.104 ₽Текущая цена: 104 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.