Купить NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
NHRA™ возвращается — больше и лучше, чем когда-либо! Погрузитесь в настройки и стратегии команд, а затем сядьте за руль, чтобы стать чемпионом среди настоящих зверей Стрипа™.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | GameMill Entertainment |
| Разработчик | Team6 game studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.997 ₽Текущая цена: 997 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 7400 @ 3GHz |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 (64bit version only) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии NHRA Championship Drag Racing: Speed For All и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.256 ₽Текущая цена: 256 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
2044 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.