Купить VALKYRIE DRIVE -BHIKKHUNI-
VALKYRIE DRIVE -BHIKKHUNI- — это совершенно новый экшен-боевик от создателей SENRAN KAGURA. Девушки Бхиккхуни заражены таинственным VR-вирусом, и единственный способ справиться с ним — это сражаться.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
1099 ₽
Нет в наличии
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры VALKYRIE DRIVE -BHIKKHUNI-
Минимальные требования
| Процессор | 1.8 GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista |
| Видеокарта | 512 MB VRAM or above |
| HDD | 8 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии VALKYRIE DRIVE -BHIKKHUNI- и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 140 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 123 ₽.122 ₽Текущая цена: 122 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.954 ₽Текущая цена: 954 ₽.
Первоначальная цена составляла 2471 ₽.2348 ₽Текущая цена: 2348 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.442 ₽Текущая цена: 442 ₽.
Первоначальная цена составляла 291 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.436 ₽Текущая цена: 436 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.