Купить Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin
Во второй части серии пошаговых ролевых игр Monster Hunter вас ждут новые приключения! Станьте всадником и заключите союз с дружественными монстрами, известными как Монсти, чтобы сражаться вместе с ними, принимая участие в эпической истории.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | CAPCOM Co., Ltd. |
| Разработчик | CAPCOM Co., Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 4668 ₽.2568 ₽Текущая цена: 2568 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-3470 3.20 GHz or AMD FX-6300™ or better |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA®GeForce® GTX 960 / 2GB VRAM or AMD Radeon RX 560 / 2GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 28 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.1164 ₽Текущая цена: 1164 ₽.
Первоначальная цена составляла 157 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 342 ₽.291 ₽Текущая цена: 291 ₽.
Первоначальная цена составляла 823 ₽.453 ₽Текущая цена: 453 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.