Купить Mega Man Zero/ZX Legacy Collection
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | CAPCOM Co., Ltd. |
| Разработчик | CAPCOM Co., Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
1853 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Mega Man Zero/ZX Legacy Collection
Минимальные требования
| Операционная система | WINDOWS🄬10 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i3 550 3.2GHz or AMD equivalent or better |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA🄬 GeForce🄬 GTX 660 or ATI Radeon™ HD 7850 |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 7 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Mega Man Zero/ZX Legacy Collection и DLC
Похожие игры
219 ₽
99 ₽
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
899 ₽
657 ₽
3126 ₽
1269 ₽
Первоначальная цена составляла 293 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
1936 ₽

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.