Купить Little Friends: Puppy Island
Приготовьтесь к приключениям щенков в игре Little Friends: Puppy Island! Откройте для себя захватывающие места, найдите спрятанные сокровища, постройте и расширьте свой курорт и встретьте множество милых маленьких друзей, о которых вам предстоит заботиться во время вашего собственного приключения на тропическом острове, не требующем лап!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Fireshine Games |
| Разработчик | Big Blue Bubble |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.845 ₽Текущая цена: 845 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Little Friends: Puppy Island
Минимальные требования
| Процессор | Intel Pentium G3220/AMD Athlon X4 870K |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650/AMD Radeon R7 350X OEM |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Little Friends: Puppy Island и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.870 ₽Текущая цена: 870 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 1490 ₽.1267 ₽Текущая цена: 1267 ₽.
200 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.