Купить LEGO Worlds
Окунитесь в галактику миров, созданную полностью из кирпичиков LEGO. Исследуйте гигантские ландшафты, открывайте бесчисленные сюрпризы и создавайте все, что только можно вообразить, строя из кирпичиков LEGO.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Warner Bros. Interactive Entertainment |
| Разработчик | TT Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 3299 ₽.1155 ₽Текущая цена: 1155 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры LEGO Worlds
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core CPU 2.0 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | 512 MB |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии LEGO Worlds и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 680 ₽.306 ₽Текущая цена: 306 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.880 ₽Текущая цена: 880 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.247 ₽Текущая цена: 247 ₽.
399 ₽
Первоначальная цена составляла 1280 ₽.576 ₽Текущая цена: 576 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.