Купить Hindsight
Что, если бы физические предметы повседневной жизни, вещи, которые мы бережно храним, были настоящими окнами в прошлое? Загляните в далекие воспоминания и невидимое будущее в игре Hindsight.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Team Hindsight |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 665 ₽.300 ₽Текущая цена: 300 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hindsight
Минимальные требования
| Процессор | AMD Phenom II X4 965, Intel Core i3-540 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 5770, 1 GB, Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Hindsight и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Первоначальная цена составляла 916 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 583 ₽.554 ₽Текущая цена: 554 ₽.
67 ₽
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.769 ₽Текущая цена: 769 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.370 ₽Текущая цена: 370 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.