Купить Last Train Home
Великая война закончилась — борьба продолжается. Возглавьте легион солдат, отчаянно пытающихся пробиться домой среди хаоса гражданской войны. Ведите их через неумолимую дикую природу на борту бронепоезда. Управляйте экипажем и ресурсами и постарайтесь выжить.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Ashborne Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+TR+ASIA+LATAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1600 ₽.881 ₽Текущая цена: 881 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Last Train Home
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz Quad-Core |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 1050-Ti (4GB) / AMD® Radeon™ RX 570 (4GB) |
| HDD | 20 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Last Train Home и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 650 ₽.631 ₽Текущая цена: 631 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.214 ₽Текущая цена: 214 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.233 ₽Текущая цена: 233 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.