Купить Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Напряженная стратегическая игра в реальном времени, действие которой разворачивается в мрачном фэнтезийном мире орков, эльфов и драконов. Kingdom Wars 2 сочетает в себе лучшие качества выживания и ремесла зомби со сложным быстро развивающимся строительством городов. Сражайтесь в масштабных осадных боях, превращающих живописные пейзажи в залитые кровью поля сражений.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Reverie World Studios |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 453 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 670 / Radeon R9 280X |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Kingdom Wars 2: Definitive Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1100 ₽
Первоначальная цена составляла 1029 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
599 ₽
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 146 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.638 ₽Текущая цена: 638 ₽.
Первоначальная цена составляла 5617 ₽.5561 ₽Текущая цена: 5561 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.