Купить Inhuman Resources: A Literary Machination
Литературная махинация о корпорациях, заговорах и невыразимых ужасах, которые вы совершите за минимальную зарплату.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Indie Asylum |
| Разработчик | Finnegan Motors |
| Язык | Английский |
|---|
Первоначальная цена составляла 550 ₽.534 ₽Текущая цена: 534 ₽.
Скриншоты игры Inhuman Resources: A Literary Machination
Геймплей игры Inhuman Resources: A Literary Machination
Описание игры Inhuman Resources: A Literary Machination
Участвуйте в масштабной приключенческой истории ужасов, где вам предстоит раскрыть секреты анахроничной корпорации, правящей миром после правды. Разгадайте загадки, сделайте сложный выбор и сбегите из глубин SMYRNACORP, сохранив рассудок, чего бы вам это ни стоило.
Сотни возможных сюжетных маршрутов, множество концовок, интерактивные головоломки и элементы RPG — INHUMAN RESOURCES призвана поднять традиционный опыт чтения до более захватывающих, увлекательных высот, не отказываясь при этом от удовольствия от хорошо продуманной истории.
-
Почувствуйте нелинейную сюжетную линию с бесчисленными возможностями. Подружитесь с сумасшедшими коллегами, переживите садистов-начальников и раскройте зло, скрытое в SMYRNACORP.
-
Улучшите свой профиль сотрудника, повышая свои навыки и находя спрятанные предметы, что позволит вам открыть секретные пути.
-
Делайте все возможное, чтобы выжить на девять-пять.</Украдите конфиденциальные данные, исказите видеозапись, взломайте компьютер коллеги и вскройте сейфы, чтобы оправдать ожидания компании.
-
Откройте для себя сборник рассказов, написанных для вселенной игры обширным составом канадских авторов.
-
Доступна полная английская и французская локализация.
Детали игры Inhuman Resources: A Literary Machination
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 version 21H1 or newer |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz dual core CPU or better |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | DX10 or newer capable GPU |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.