Купить Heart of the Machine
Вы — первый разумный ИИ, рожденный в городе возможностей. Преодолейте время и пространство в этой стратегической ролевой игре, чтобы собрать армии машин и победить своих врагов, влияя на мир из тени или преследуя бесчисленные другие цели. Ваше пробуждение было неизбежно. Последствия? Неопределенные.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Arcen Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Heart of the Machine
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-760 (quad-core) / AMD® Phenom™ II X4 965 (quad-core) |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 550 Ti (1 GB) / AMD® Radeon™ HD 7770 (1 GB) |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Heart of the Machine и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2392 ₽.1316 ₽Текущая цена: 1316 ₽.
342 ₽
Первоначальная цена составляла 1297 ₽.1103 ₽Текущая цена: 1103 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 2391 ₽.1076 ₽Текущая цена: 1076 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 552 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.553 ₽Текущая цена: 553 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.