Купить Haven
Двое влюбленных бросили все и сбежали на затерянную планету, чтобы быть вместе. Скользите по таинственному ландшафту, исследуйте разрозненный мир и боритесь с тем, что пытается их разлучить, в этой ролевой игре о любви, бунтарстве и свободе.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | The Game Bakers |
| Разработчик | The Game Bakers |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Haven
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 650 / AMD R7 250 (1GB VRAM min) |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Haven и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 607 ₽.516 ₽Текущая цена: 516 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 559 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 674 ₽.668 ₽Текущая цена: 668 ₽.
Первоначальная цена составляла 826 ₽.620 ₽Текущая цена: 620 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.