Купить God of War Ragnarök
Кратос и Атреус отправляются в мифическое путешествие за ответами на вопросы перед наступлением Рагнарека — теперь и на PC.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | PlayStation Publishing LLC |
| Разработчик | Santa Monica Studio |
| Регион активации | СНГ |
|---|
4783 ₽
Нет в наличии
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры God of War Ragnarök
Геймплей игры God of War Ragnarök
Описание игры God of War Ragnarök
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры God of War Ragnarök
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-4670k or AMD Ryzen 3 1200 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 (6GB) or AMD RX 5500 XT (8GB) or Intel Arc A750 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 190 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии God of War Ragnarök и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
600 ₽
1100 ₽
Первоначальная цена составляла 535 ₽.188 ₽Текущая цена: 188 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 590 ₽.573 ₽Текущая цена: 573 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.