Купить Glitchrunners
В Glitchrunners — локальной многопользовательской игре, не имеющей аналогов, — царит хаотичный хаос, в котором участвуют пять игроков.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Green Man Gaming Publishing |
| Разработчик | Torque Studios |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 289 ₽.102 ₽Текущая цена: 102 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Glitchrunners
Минимальные требования
| Процессор | 1GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP SP2+ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 2.0) capabilities |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Glitchrunners и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 399 ₽.260 ₽Текущая цена: 260 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.1089 ₽Текущая цена: 1089 ₽.
Первоначальная цена составляла 649 ₽.422 ₽Текущая цена: 422 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.611 ₽Текущая цена: 611 ₽.
Первоначальная цена составляла 1029 ₽.772 ₽Текущая цена: 772 ₽.
Первоначальная цена составляла 359 ₽.198 ₽Текущая цена: 198 ₽.
Первоначальная цена составляла 604 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 523 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
419 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.