Купить Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord
Giana Sisters: Twisted Dreams — Rise of the Owlverlord — это взрывной платформер с изменяющимися мирами, включающий семь совершенно новых уровней, нового босса и новые захватывающие треки от Криса Хюльсбека и Machinae Supremacy! В этом стремительном платформере вам предстоит преодолевать сложные уровни и по собственному желанию трансформировать весь мир.
| Год выхода | 2013 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | Black Forest Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 319 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo — 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 — 2.8 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP |
| Видеокарта | SM3.0 DX9.0c level hardware (Nvidia GeForce 6800, ATI X1800 XT or higher) |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1288 ₽.709 ₽Текущая цена: 709 ₽.
Первоначальная цена составляла 660 ₽.364 ₽Текущая цена: 364 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 6833 ₽.3075 ₽Текущая цена: 3075 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
222 ₽
Первоначальная цена составляла 424 ₽.234 ₽Текущая цена: 234 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 1057 ₽.899 ₽Текущая цена: 899 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.