Купить Gary Grigsby's War in the East 2
War in the East 2 — это самый полный, самый реалистичный и самый продвинутый варгейм, моделирующий боевые действия на Восточном фронте во Второй мировой войне.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Matrix Games |
| Разработчик | 2by3 Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CN |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 4822 ₽.3135 ₽Текущая цена: 3135 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Gary Grigsby's War in the East 2
Минимальные требования
| Процессор | 1,5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | 256Mb DirectX 9 Compatible |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | 9+ Compatible |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Gary Grigsby's War in the East 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.1502 ₽Текущая цена: 1502 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 338 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.762 ₽Текущая цена: 762 ₽.
Первоначальная цена составляла 2173 ₽.761 ₽Текущая цена: 761 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.