Купить Garfield Kart - Furious Racing
Знаменитый кот Гарфилд, обожающий лазанью, вернулся, чтобы сразиться с Джоном Оди и компанией в бескомпромиссной гоночной игре!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Artefacts Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1708 ₽
Нет в наличии
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Garfield Kart - Furious Racing
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo CPU E6550 2.33GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | 1GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Garfield Kart - Furious Racing и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 572 ₽.258 ₽Текущая цена: 258 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 341 ₽.120 ₽Текущая цена: 120 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.