Купить Frozenheim
Ведите свой клан викингов к неизведанным берегам и проложите будущее для своего народа во фьордах Фрозенхейма. Собирайте ресурсы и наблюдайте, как ваше поселение превращается в шумный город, способный выдержать суровую зиму и гнев других кланов.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | GRAVITY |
| Разработчик | GRAVITY GAME ARISE |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1640 ₽.738 ₽Текущая цена: 738 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Frozenheim
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 3.2 GHz processor |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 660, Radeon R7 265 or equivalent with 2 GB of video RAM |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Frozenheim и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 954 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.382 ₽Текущая цена: 382 ₽.
Первоначальная цена составляла 629 ₽.472 ₽Текущая цена: 472 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 393 ₽.217 ₽Текущая цена: 217 ₽.
Первоначальная цена составляла 1165 ₽.991 ₽Текущая цена: 991 ₽.
359 ₽
Первоначальная цена составляла 293 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.