Купить Achilles: Survivor
Achilles: Survivor — это динамичная однопользовательская игра в жанре bullet hell, в которой вы столкнетесь с тысячами врагов, построите разрушительные сооружения, разовьете своего персонажа, чтобы вернуться еще более мощной машиной разрушения и пережить волны врагов.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Dark Point Games |
| Разработчик | Dark Point Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 872 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Achilles: Survivor
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-8100 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1050 4GB / AMD Radeon™ RX 560 4GB |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Achilles: Survivor и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 520 ₽.479 ₽Текущая цена: 479 ₽.
Первоначальная цена составляла 156 ₽.55 ₽Текущая цена: 55 ₽.
Первоначальная цена составляла 341 ₽.120 ₽Текущая цена: 120 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 7129 ₽.4634 ₽Текущая цена: 4634 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.