Купить Escape Game Fort Boyard
Пройдите все испытания, чтобы выбраться из форта с сокровищами!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Appeal Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 935 ₽.421 ₽Текущая цена: 421 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Escape Game Fort Boyard
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64bit) |
| Видеокарта | AMD R7 260X — Nvidia GTX 550 Ti 2GB |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Escape Game Fort Boyard и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
1399 ₽
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
2199 ₽
Первоначальная цена составляла 215 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.