Купить DreadOut: Keepers of The Dark
DreadOut: Keepers of the Dark — это новая самостоятельная игра в жанре хоррор, действие которой происходит во вселенной DreadOut. В этой новой главе вам предстоит помочь Линде справиться с трудностями мира DreadOut, в котором таится еще больше опасностей.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Digital Happiness |
| Разработчик | Digital Happiness |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 280 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры DreadOut: Keepers of The Dark
Минимальные требования
| Процессор | Quad-Core 2.4 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bits |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTS 450 |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии DreadOut: Keepers of The Dark и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
913 ₽
Первоначальная цена составляла 650 ₽.293 ₽Текущая цена: 293 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.690 ₽Текущая цена: 690 ₽.
Первоначальная цена составляла 2099 ₽.945 ₽Текущая цена: 945 ₽.
Первоначальная цена составляла 919 ₽.322 ₽Текущая цена: 322 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.