Купить Dread Nautical
Ваш круиз складывался так умиротворяюще, пока не появились чудовища из другого измерения, намеревавшиеся убить всех. Отбивайте их атаки, эффективно распоряжайтесь ресурсами и убеждайте разбросанных по острову выживших присоединиться к вам. Захватывающая и мрачноватая пошаговая тактическая ролевая игра.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Zen Studios |
| Разработчик | Zen Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dread Nautical
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K or AMD equivalent |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Intel HD 4400 or Nvidia and AMD equivalent |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2.5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Dread Nautical и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
199 ₽
1111 ₽
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 3409 ₽.1875 ₽Текущая цена: 1875 ₽.
Первоначальная цена составляла 1214 ₽.425 ₽Текущая цена: 425 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.760 ₽Текущая цена: 760 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.