Купить Destroy All Humans!
Культовая классика возвращается! Наведите ужас на жителей Земли 1950-х годов в роли злобного пришельца Крипто-137. Соберите их ДНК и уничтожьте правительство США в достоверном ремейке легендарного экшена о вторжении инопланетян. Уничтожайте жалких людишек, используя всевозможное инопланетное оружие и экстрасенсорные способности.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Black Forest Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1529 ₽.841 ₽Текущая цена: 841 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Destroy All Humans!
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | AMD / Intel CPU running at 3.0 GHz or higher |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated graphics card, with at least 4GB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11.0 and Shader Model 5.1 support |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 19 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Destroy All Humans! и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 680 ₽.306 ₽Текущая цена: 306 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 1463 ₽.659 ₽Текущая цена: 659 ₽.
1532 ₽
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.247 ₽Текущая цена: 247 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.