Купить Demon Turf: Neon Splash
Поддерживайте постоянный темп в точном платформере через сюрреалистические миры, наполненные яркими неоновыми цветами, и наслаждайтесь пьянящим сочетанием 2D & 3D искусства! Исследуйте и охотьтесь за коллекционными предметами, а также осваивайте приятную механику и соревнуйтесь за лучшее время по всему миру!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Playtonic Friends |
| Разработчик | Fabraz |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 156 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Demon Turf: Neon Splash
Минимальные требования
| Процессор | 3.0 GHz processor |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 / Windows 10 / Windows 11 |
| Видеокарта | GeForce GT 740 (2048 MB) or equivalent, Radeon HD 5770 (1024 MB) |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Demon Turf: Neon Splash и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 349 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.534 ₽Текущая цена: 534 ₽.
Первоначальная цена составляла 475 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.902 ₽Текущая цена: 902 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.553 ₽Текущая цена: 553 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 898 ₽.674 ₽Текущая цена: 674 ₽.
Первоначальная цена составляла 5968 ₽.2686 ₽Текущая цена: 2686 ₽.
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.368 ₽Текущая цена: 368 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.