Купить Death end re;Quest
Death end re;Quest берет классическую пошаговую ролевую игру и переворачивает ее с ног на голову. Переключайтесь между ролевым экшеном в игровом мире и визуальными новеллами в реальном мире. В сфере разработки игр может показаться, что все это забавно и весело, пока границы между фантазией и реальностью не начинают стираться.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Death end re;Quest
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 64bit (DirectX 11 equivalent) |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz equivalent |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | VRAM 1 GB or better graphics card that can support DirectX 12.0 or more |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Death end re;Quest и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1480 ₽.666 ₽Текущая цена: 666 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
1999 ₽
Первоначальная цена составляла 618 ₽.600 ₽Текущая цена: 600 ₽.
2277 ₽
Первоначальная цена составляла 424 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Первоначальная цена составляла 405 ₽.142 ₽Текущая цена: 142 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.