Купить Darksiders Genesis
DARKSIDERS: GENESIS позволяет игрокам впервые взглянуть на мир DARKSIDERS до событий оригинальной игры. Кроме того, в ней впервые в истории франшизы появится четвертый и последний всадник СТРАЙФ, а также кооперативный геймплей.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Airship Syndicate |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 999 ₽.550 ₽Текущая цена: 550 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Darksiders Genesis
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 960 |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Darksiders Genesis и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
4118 ₽
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
Первоначальная цена составляла 1029 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.
Первоначальная цена составляла 1424 ₽.499 ₽Текущая цена: 499 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.