Купить Content Warning
Снимайте своих друзей, делающих страшные вещи, чтобы стать знаменитым на SpöökTube! (Настоятельно рекомендуется не ходить в одиночку)
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
505 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Content Warning
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 @ 2.5 GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Win 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050 ti or AMD R9 380 |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Content Warning и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 389 ₽.292 ₽Текущая цена: 292 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
1111 ₽
913 ₽
Первоначальная цена составляла 293 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 1290 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
2099 ₽
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.