Купить Borderlands: The Pre-Sequel
Окунитесь в мир Borderlands и проложите себе путь через новое приключение, полное стрельбы и добычи, которое перенесет вас на луну Пандоры в игре Borderlands: The Pre-Sequel!
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | 2K |
| Разработчик | 2K Australia |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
771 ₽
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Borderlands: The Pre-Sequel
Минимальные требования
| Операционная система | Windows XP SP3 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core Processor |
| Память | 2048 MB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600 |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 13 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Borderlands: The Pre-Sequel и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1491 ₽.1477 ₽Текущая цена: 1477 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 215 ₽.183 ₽Текущая цена: 183 ₽.
Первоначальная цена составляла 5500 ₽.3026 ₽Текущая цена: 3026 ₽.
1199 ₽
Первоначальная цена составляла 3769 ₽.2450 ₽Текущая цена: 2450 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.