Купить Beholder 2
Вы — стажер в центральном министерстве тоталитарного государства, и вся ваша карьера впереди. Продвигайтесь по карьерной лестнице, устраивая интриги против сотрудников, шпионя за начальством и заполняя бумаги. Или же вы выступите против государства и разоблачите коррупцию. Выбор все равно остается за вами!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Alawar |
| Разработчик | Alawar Stargaze (Warm Lamp Games) |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Скриншоты игры Beholder 2
Геймплей игры Beholder 2
Описание игры Beholder 2

Каждый гражданин нашего великого государства мечтает работать в премьер-министре!
Вам повезло, стажер — ваша мечта сбылась!
И хотя ты находишься в самом низу карьерной лестницы, это больше, чем смогут достичь многие твои сограждане!
Ты уже решил, кем станешь?
Станешь ли ты прилежным и ответственным офицером, которого награждает сам Мудрый Вождь? Или станете жестким карьеристом, способным уничтожить любого, кто встанет между вами и креслом премьер-министра? А может, вы просто осведомитель? Если да, то кто вас послал? И почему?
Как бы то ни было, теперь вы — часть Министерства!
С этого момента никто за пределами этих стен не имеет над вами власти! Вы вольны сами определять свое будущее!
Кем же вы станете?
Детали игры Beholder 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 or equivalent |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 4 GB available space |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Beholder 2 и DLC

Beholder — Blissful Sleep
Первоначальная цена составляла 149 ₽.53 ₽Текущая цена: 53 ₽.
Beholder 3
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Beholder: Conductor
Первоначальная цена составляла 520 ₽.479 ₽Текущая цена: 479 ₽.
Beholder
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.