Купить The Escapists: The Walking Dead
Объединив хитовую инди-игру The Escapists и всемирно известный феномен The Walking Dead, Team17 взяли лучшее из обоих миров и теперь предоставляют игрокам возможность сыграть за Рика Граймса, который сражается с ордами зомби, выпущенными на волю.
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Team17 Digital Ltd |
| Разработчик | Team17 Digital Ltd |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Escapists: The Walking Dead
Минимальные требования
| Операционная система | Windows Vista |
|---|---|
| Процессор | Dual core CPU 2.5 GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Escapists: The Walking Dead и DLC

The Escapists — Escape Team
Первоначальная цена составляла 449 ₽.247 ₽Текущая цена: 247 ₽.
The Escapists — Duct Tapes are Forever
Первоначальная цена составляла 449 ₽.292 ₽Текущая цена: 292 ₽.
The Escapists — Alcatraz
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
The Escapists
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.769 ₽Текущая цена: 769 ₽.
The Escapists — Fhurst Peak Correctional Facility
Первоначальная цена составляла 119 ₽.78 ₽Текущая цена: 78 ₽.
The Escapists + The Escapists: The Walking Dead Deluxe
2619 ₽
The Escapists: The Walking Dead — Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.1281 ₽Текущая цена: 1281 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
133 ₽
Первоначальная цена составляла 990 ₽.644 ₽Текущая цена: 644 ₽.
Первоначальная цена составляла 1460 ₽.949 ₽Текущая цена: 949 ₽.
Первоначальная цена составляла 460 ₽.345 ₽Текущая цена: 345 ₽.







m69ve (проверенный владелец) –
Нормальная игра. Играть весело, (НО) очень не хватает мультиплеера.
1blade_beats! (проверенный владелец) –
Дополнение к игре The Escapists . Игра довольна сложная!
Саня Ворон (проверенный владелец) –
Скучна и однообразна
kirill m. (проверенный владелец) –
Мультиплеер и тогда будет пушка!