Купить Whisper of Y'Ryando
«Whisper of Y’Ryando» — это игра в стиле Лавкрафта, посвящённая решению головоломок, в которой воплощена многослойная эстетика папкрафта. В этой игре игроки будут раскрывать истории, происходящие в городке, с уникальной точки зрения, собирая сотни фрагментов подсказок с помощью бросков кубиков.
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
320 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Whisper of Y'Ryando
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | 2GHz or better |
| Память | 1 GB RAM MB RAM |
| Видеокарта | 1920×1080 resolution, post-2012 graphics hardware |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Whisper of Y'Ryando и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 680 ₽.306 ₽Текущая цена: 306 ₽.
Первоначальная цена составляла 306 ₽.230 ₽Текущая цена: 230 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Первоначальная цена составляла 926 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 782 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.