Купить Until Dawn™
Переработанная и улучшенная для ПК Until Dawn приглашает вас пережить кошмар и погрузиться в захватывающий слэшер-ужас, где каждое решение может стать разницей между жизнью и смертью.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | PlayStation Publishing LLC |
| Разработчик | Ballistic Moon |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 7419 ₽.7345 ₽Текущая цена: 7345 ₽.
Скриншоты игры Until Dawn™
Геймплей игры Until Dawn™
Описание игры Until Dawn™
Обзор игры
Когда восемь друзей возвращаются в уединенный домик, где за год до этого исчезли двое из их группы, страх сжимает свои ледяные тиски, и их убежище в горах превращается в кошмар, из которого нет выхода.
Столкнитесь со своими страхами и определите, кто выживет до рассвета в этой классике ужасов, переделанной и улучшенной для ПК.
Культовый ужас заново
Погрузитесь в захватывающий слэшер-ужас, переделанный с нуля с потрясающей визуальной составляющей на Unreal Engine 5. Благодаря кинематографичности, доработанной механике геймплея и прочим элементам вы отправитесь в захватывающее исследование изолированной горы, где все не так, как кажется.
Его судьба в ваших руках
Создайте свою собственную захватывающую историю, управляя группой уникальных персонажей, представленных звездным составом, включая Хайден Панеттьер, Бретта Далтона и других, и решайте их судьбу, делая свой выбор. Благодаря динамичной анимации и тонкому захвату лиц вы узнаете, что заставляет каждого персонажа «тикать» и кто из группы способен выжить.
Террор никогда не выглядел так хорошо
Исследуйте богатое и детализированное окружение, от которого у вас будет захватывать дух при каждом шаге. С новыми визуальными улучшениями для ПК оригинальная игра была переработана с нуля — с использованием передовых визуальных технологий, чтобы оживить кошмар.
Перестроен для нового поколения
Откройте для себя новые предметы коллекционирования, совершенно новые окружения для исследования и перерезанные последовательности повествования, которые еще больше углубляют тайну. Подойдите ближе к действию с новой камерой от третьего лица, насладитесь совершенно новой музыкальной партитурой и заново написанным звуковым сопровождением, которые будут держать вас в напряжении на протяжении всего путешествия.
Детали игры Until Dawn™
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10, 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 4790K / AMD Ryzen 5 1500x (or similar processor with AVX support) |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 / Radeon RX 470 (or equivalent card with minimum 6GB VRAM) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 70 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.