Купить Trillion: God of Destruction - Deluxe Pack
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | IDEA FACTORY, COMPILE HEART, PREAPP PARTNERS |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
249 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Trillion: God of Destruction - Deluxe Pack
Геймплей игры Trillion: God of Destruction - Deluxe Pack
Описание игры Trillion: God of Destruction - Deluxe Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Trillion: God of Destruction - Deluxe Pack
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3 3GHz |
|---|---|
| Память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10, 64-bits |
| Видеокарта | 1GB RAM, OpenGL 3.3 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | 10 |
Игры серии Trillion: God of Destruction - Deluxe Pack и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
335 ₽
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 1837 ₽.1011 ₽Текущая цена: 1011 ₽.
Первоначальная цена составляла 466 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 3170 ₽.1427 ₽Текущая цена: 1427 ₽.
Первоначальная цена составляла 701 ₽.666 ₽Текущая цена: 666 ₽.
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.770 ₽Текущая цена: 770 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.