Купить THE KING OF FIGHTERS 2002 UNLIMITED MATCH
KOF 2002 UM — это вторая игра в серии UM и полностью обновленная версия KOF 2002, шедевра серии KOF, заслуживающего почетного места наряду с KOF ’98. Основанный на THE NESTS CHRONICLES, 2002 UM включает в себя наибольшее количество персонажей из всех игр серии KOF и файтингов в истории!
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | SNK CORPORATION |
| Разработчик | SNK CORPORATION |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 393 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры THE KING OF FIGHTERS 2002 UNLIMITED MATCH
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 (32/64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 @ 2.0 GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 560 |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии THE KING OF FIGHTERS 2002 UNLIMITED MATCH и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 422 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 2150 ₽.753 ₽Текущая цена: 753 ₽.
999 ₽
Первоначальная цена составляла 2952 ₽.2214 ₽Текущая цена: 2214 ₽.
Первоначальная цена составляла 730 ₽.723 ₽Текущая цена: 723 ₽.
699 ₽
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 4555 ₽.2050 ₽Текущая цена: 2050 ₽.
Первоначальная цена составляла 424 ₽.191 ₽Текущая цена: 191 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.