Купить The Forever Winter
The Forever Winter — это кооперативный тактический шутер на выживание, в котором вам и вашему отряду предстоит грабить мертвецов, чтобы выжить под сенью ужасающих и гигантских военных машин, завязанных в бесконечном конфликте.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Fun Dog Studios |
| Разработчик | Fun Dog Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1601 ₽.881 ₽Текущая цена: 881 ₽.
Скриншоты игры The Forever Winter
Геймплей игры The Forever Winter
Описание игры The Forever Winter
Вы — маленькая рыбка в большом апокалипсисе.
Собирайте мусор и сражайтесь за то, чтобы остаться в живых под сенью гигантских военных машин. Враги в игре могут буквально возвышаться над полем боя. Иначе говоря:
Война. Война всегда меняется.
Поле боя непредсказуемо благодаря системе динамических столкновений The Forever Winter: враги имеют свои цели и планы, действуют слаженными группами, устраивают полномасштабные сражения — и они разумно реагируют на ваши действия. Поле боя, которое вы покидаете, не будет таким же, на которое вы вернетесь.
Выживают только умные — но оружие помогает.
Используйте свою смекалку, скрытность и умелую игру с оружием, чтобы выжить. Выбирайте свой путь в тени двух великих сверхдержав, грабьте мертвых и выбирайтесь живыми. Поначалу враждующие группировки могут не обращать на вас внимания, но чем больше вы будете мешать их целям, тем больше они будут стремиться исключить вас из уравнения.
Мрачное видение будущего.
Экологический коллапс, усугубленный стремительным развитием технологий, привел нас сюда: мир, задушенный 40 годами насилия в промышленных масштабах между двумя военными сверхдержавами, безжалостные массовые убийства, совершаемые ИИ-автоматами, человеко-машинными гибридами, и мрачная правда о человеческой природе. В этой войне есть две стороны, и вы не на одной из них.
Детали игры The Forever Winter
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i7-9700 / AMD Ryzen 7 3700X |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super (VRAM 8 GB) / Radeon RX 5700XT (8GB) |
| HDD | 87 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.