Купить The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
В конце войны в Ираке спецназовцы, охотящиеся за оружием массового поражения, обнаруживают нечто гораздо более смертоносное — погребенный шумерский храм, в котором находится гнездо неземных существ. Чтобы пережить ночь под землей, они должны создать братство со своими врагами из мира наверху.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment Europe |
| Разработчик | Supermassive Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1249 ₽.687 ₽Текущая цена: 687 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4690K or AMD FX-8350 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4 GB or AMD Radeon R9 380 4 GB |
| HDD | 65 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Dark Pictures Anthology: House of Ashes и DLC

The Dark Pictures Anthology: Season One
Первоначальная цена составляла 7129 ₽.4634 ₽Текущая цена: 4634 ₽.
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.880 ₽Текущая цена: 880 ₽.
The Dark Pictures Anthology: Little Hope
Первоначальная цена составляла 799 ₽.600 ₽Текущая цена: 600 ₽.
The Dark Pictures Anthology: Man Of Medan
Первоначальная цена составляла 799 ₽.600 ₽Текущая цена: 600 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 195 ₽.108 ₽Текущая цена: 108 ₽.
Первоначальная цена составляла 868 ₽.478 ₽Текущая цена: 478 ₽.
449 ₽
Первоначальная цена составляла 899 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 3999 ₽.2600 ₽Текущая цена: 2600 ₽.
2149 ₽
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.