Купить The Crust
Автоматизируйте лунную базу, став спасителем человечества, исследующего будущее на Луне. Добывайте ресурсы и торгуйте ими с Землей в этом захватывающем бейсбилдере.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Crytivo |
| Разработчик | VEOM Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1235 ₽.1174 ₽Текущая цена: 1174 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Crust
Минимальные требования
| Процессор | Inlel i5-4590K or equivalent AMD-Hardware |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64-bit or Newer |
| Видеокарта | GeForce 960 or equivalent with 4GB of video RAM |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Crust и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
312 ₽
Первоначальная цена составляла 399 ₽.300 ₽Текущая цена: 300 ₽.
Первоначальная цена составляла 220 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 4822 ₽.3135 ₽Текущая цена: 3135 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1412 ₽Текущая цена: 1412 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
173 ₽
Первоначальная цена составляла 359 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.